• +7 (4742) 71-07-71

Слив воды с натяжных потолков

Слив воды с натяжных потолков

Слив воды с натяжных потолков

Компания "ЮУТКОМ" оказывает широкий спектр возможных услуг, относящихся к сегменту "Натяжной потолок" - от монтажа до демонтажа. В том числе мы помогаем нашим и сторонним клиентам (не заказывавшим монтаж натяжного потолка в нашей компании) услугу "слив воды" в случае затопления соседями сверху.

Как известно сегодня практически всем, натяжной потолок настолько функционален, что качественное фирменное полотно вкупе с оригинальным багетом и системой крепежа (например, компания "УЮТКОМ" сотрудничает с исключительно авторитетными брендовыми бельгийскими производителями) способно удержать более 100 литров протечной воды на квадратном метре своей площади. Интересно, что часть клиентов, заказывающих натяжной потолок для своих квартир, в первую очередь предполагают обезопасить имущество и интерьер от нерадивых соседей сверху. Да и просто аварийного срыва крана на старых коммуникациях водоподведения тоже стоит опасаться.

При серьезных затопах количество висящей в пузыре растянувшегося над жилым помещением полотна воды способно ввергнуть в панику любого хозяина квартиры. Зрелище действительно не для слабонервных.

Для того, чтобы паника длилась не очень долго, мы предлагаем уникальную услугу "Слив воды" для всех владельцев натяжных потолков. При этом заказчики, которые натяжной потолок заказывали у нас, услугой "слив воды" обеспечиваются бесплатно. Сторонние заказчики выезд, частичный демонтаж, работу по сливу воды, просушке и обратному монтажу оплачивают по вполне адекватному тарифу. Он покажется тем более бюджетным, если сравнить возможный ущерб имуществу в случае обрушения сотен литров воды на помещение с мягкой и корпусной мебелью, техникой, паркетом и так далее.

У вас случилась беда и над головой в растянувшейся пузырем ПВХ-пленке угрожающе висит несколько сот литров воды? Тут же звоните нам и в самом оперативном режиме специалисты УЮТКОМ примчатся на помощь спасать ваш натяжной потолок и всю квартиру.

Слив воды производится при частичном демонтаже натяжного полотна (технология вполне отработана и совершенно безопасна для квартиры); работы занимают всего несколько часов. По окончании полного слива воды пространство между базовым и натяжным потолком принудительно просушивается тепловой пушкой, после чего первоначальный вид потолка полностью восстанавливается.

Важно! Ни в коем случае не пытайтесь осуществить слив воды самостоятельно! Это крайне опасно!

Компания " УЮТКОМ " совершенно серьезно предупреждает: последствия будут плачевными и для целостности полотна, и для сохранности имущества, и для вашего здоровья. Трудно представить, что произойдет, если на жилую комнату вдруг обрушится несколько сот литров воды. Это на самом деле опасно для жизни, потому что такого рода гидравлический удар, усиленный несущимися к стенам элементами обстановки, вполне может как минимум покалечить человека. Еще раз: не пытайтесь слить воду самостоятельно, не рискуйте!

Слив воды безопасно и аккуратно могут произвести только профессионалы, вооруженные опытом, знанием технологии процесса и соответствующим оборудованием и оснасткой. Всем этим параметрам отвечает наша аварийная бригада: через несколько часов работы натяжной потолок примет идеальный первоначальный вид. Кроме того, наши сотрудники помогут задокументировать факт аварии и обеспечат юридическую обоснованность ваших претензий к соседям сверху (если вина лежит на них) или к ЖЭКу/ДЭЗу (если затопление случится ввиду усталостного повреждения водопроводной системы дома).

Слив воды с натяжных потолков блог уютком

вод, натяжной, потолок, слив, услуга, компания, полотно, литр, квартира, монтаж

вод, натяжной, потолок, слив, услуга, компания, полотно, литр, квартира, монтаж

вод, натяжной, потолок, слив, услуга, компания, полотно, литр, квартира, монтаж вод, натяжной, потолок, слив, услуга, компания, полотно, литр, квартира, монтаж