• +7 (4742) 71-07-71

Натяжные потолки Pongs и Cerutti

Натяжные потолки Pongs и Cerutti

Натяжные потолки Pongs и Cerutti

Если вы хотите внести новизну в дизайн собственной квартиры, обратите внимание на потолки Pongs. Их относят к категории лучших, и это вполне обосновано. Эта немецкая компания — лидер в области тканевых потолков по объективным ценам.

Выделяют несколько бесспорных преимуществ такого рода потолков:

  • возможно установить в помещениях с повышенным содержанием влажности;
  • выдерживают значительный диапазон температур;
  • неприхотливы в эксплуатации;
  • большинство магазинов реализуют эти натяжные потолки;
  • толщина полотна и другие характеристики полностью соответствуют стандартам качества.

Нельзя проигнорировать и компанию Cerutti, изготавливающие многослойное полотно, основа которого сделана из ткани. Эти многоуровневые натяжные потолки, фотографии и цены которых есть в интернете, являются полностью экологичными, также стоит отметить оригинальный способ их крепления при помощи специального шнура. Ширина таких полотен достигает пяти метров, поэтому возможно создавать полностью бесшовное покрытие. Подобные натяжные потолки, рассчитать стоимость онлайн которых можно найти практически на каждом сайте поставщиков, завоевали признание наших соотечественников, стоило им появиться в продаже. Они не выцветают и не провисают в течение длительного срока, не деформируются, выдерживают огромные температуры. Если вам необходимо узнать про натяжные потолки (положительные и отрицательные характеристики), отзывы станут верным решением, ведь их достаточно много в сети. Покупатели отмечают отсутствие неприятных запахов Cerutti даже в первые пару часов после установки. Также особая структура полотна улучшает звукоизоляцию, что тоже бывает очень актуальным для некоторых клиентов.

Объёмная фотопечать.

Натяжные потолки для спальни с рисунком 3Д актуальны для людей любого возраста. Огромное количество потрясающих рисунков и видов фотопечати не оставляют равнодушным никого. К примеру, как можно отказаться от потолка, на котором очень достоверно изображено звёздное небо или космос? Фотографии природы очень актуальны, ведь этого всегда не хватает в шумном городе. Хочется смотреть на живописные краски неба, лесов или океана, фантастические цвета, наслаждаться пением птиц и свежим ветерком. Пусть это всего лишь рисунок на потолке, он всё равно сможет успокоить после трудного рабочего дня, поднять настроение, заставить дышать глубже и вернуть желание к жизни. Природа воистину великая сила.

Разумеется, можно выбрать рисунок попроще, он будет не менее объёмным и восхитительным. Например, репродукции известных картин, абстрактные изображения или даже фотографии из вашей жизни. Главное учитывать, что 3Д эффект подразумевает объёмность изображения, поэтому лучшим вариантом будет всё-таки природа либо ночной город.

Другие виды потолков, популярные среди потребителей.

Если говорить о таком явлении как натяжные потолки перфорированные, трудно не заметить сходство их внешнего вида с 3Д. Действительно, используется подобная технология, но главное различие состоит в том, что перфорация подразумевает «дырочки» в покрытии, именно поэтому там прорезаются отверстия. Лучше всего заметны особенности таких потолков при подходящем освещении, в этом случае создаётся очень интересный эффект объёма, захватывающий внимание. Более того, именно этот вид покрытия решает вопрос вентиляции, улучшает акустические свойства комнаты, а также не впитывает неприятные запахи.

Наверное, каждый человек видел потолки с подсветкой изнутри, фото которых одно время были размещены во всех журналах, рассматривающих дизайн. Действительно, это решение было и остаётся стильным, при этом несложным в производстве. Они выглядят великолепно. Именно светодиодная подсветка может завершить картину. С помощью неё напечатанное небо получит собственное солнце, а в «космосе» будут сиять звёзды.

Чуть более тривиальными являются натяжные потолки с точечными светильниками, фото которых также весьма популярны. Они придают помещению современный стиль, даже некоторую торжественность и возвышенность. Безумно красиво такое освещение смотрится в домах с высокими потолками. Пусть они станут немного ниже после натягивания полотна, это не уменьшит величественности, достигаемой при помощи светильников. А если дополнят картину натяжные потолки двухуровневые (фото для зала и других комнат вы имеете возможность найти на любом сайте, связанном с оформлением помещений), результат будет поистине великолепен. Светодиодные модели светильников являются экономичными и полностью безопасными. Стоит поэкспериментировать с комбинацией различных типов потолков для достижения идеального результата.

Натяжные потолки Pongs и Cerutti блог уютком

дизайн, квартира, потолок, натяжной, Pongs

дизайн, квартира, потолок, натяжной, Pongs

дизайн, квартира, потолок, натяжной, Pongs дизайн, квартира, потолок, натяжной, Pongs