• +7 (4742) 71-07-71

Натяжные потолки в зале

Натяжные потолки в зале

Натяжные потолки в зале

Чем большим помещением вы располагаете, тем более смелые дизайнерские фантазии в нём можно воплотить. Это касается как планировки и характера обстановки, так и вариантов отделки основных поверхностей — пола, стен и потолка. На последнем мы остановимся подробнее, поскольку в последнее время гипсокартонные конструкции, которые требуют долгого проектирования и не менее длительного воплощения, стремительно уступают позиции более эффектным и простым в реализации версиям. Покупка и установка натяжных потолков в зале может включать в себя самые неожиданные варианты — в случае с ними, вы получаете не только свободу в выборе внешнего вида конструкции — многоярусной, с диодной подсветкой или делением на зоны — но и богатейший ассортимент возможных цветовых и фактурных решений.

Самый простой список возможностей поражает воображение, к вашим услугам:


  • покрытие с фотопечатью;
  • глянцевое, матовое, сатиновое покрытие;
  • ткань и другие возможные материалы;
  • дизайнерские версии типа «звёздное небо»;


Независимо от того, выберете вы замысловатый проект отделки, или предпочтёте самый простой, в вашем распоряжении будут все плюсы натяжных потолочных покрытий — такие как простая и быстрая установка, прекрасный внешний вид, долговечность, скромные требования к уходу, который не потребует от вас специальных навыков. Вам останется только грамотно распорядиться имеющейся площадью — самостоятельно или с помощью дизайнера.

Покупка натяжных потолков для зала

Приобретая продукцию у локальных дилеров, вы получаете значительную экономию: в цену не входит аренда торговых помещений, обширный штат специалистов и издержки за дорогостоящую доставку. Товар снабжен сертификатами об экологической чистоте и пожарной безопасности, помимо этого в вашем распоряжении многолетняя гарантия, позволяющая исправить дефекты, если они будут обнаружены, совершенно бесплатно.

Натяжные потолки в зале блог уютком

Натяжные потолки, натяжные потолки в зале

Натяжные потолки, натяжные потолки в зале

Натяжные потолки, натяжные потолки в зале Натяжные потолки, натяжные потолки в зале